В нашем ТОПе новая марка одежды Filigrana.

Марка Filigrana – коллекция женской одежды с индивидуальным характером и узнаваемым стилем.  С 2007 года известный новосибирский дизайнер Ирина Михайлова создаёт сексуальные   элегантные модели для современных женщин.

Дизайнерские платья – это основной ассортимент женской одежды марки Filigrana: деловые платья, одежда на каждый день и гордость коллекции – вечерние наряды. Как дополнение к сезонным коллекциям выпускаются линии моделей блузок, юбок, брюк, пальто и плащей,  которые украсят гардероб успешных женщин, требовательных к себе и  ценящих качество и изящество вещей.

Создатели коллекции от Filigrana, основное внимание уделяют  репутации марки, поэтому каждое изделие проходит контроль качества. Все модели отшиваются небольшими партиями и еженедельно обновляются, это позволяем нашим покупательницам быть индивидуальными. В производстве используется широкий размерный ряд 38-58, разработанный с учетом особенностей фигуры российских женщин. Применяются только качественные материалы и фурнитура.

Нет комментариев
Добавить комментарий